
32un550 찾고 계신가요? 32un550의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
32un550 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UP550N
가격 : 549,000원 (9% 할인) 604,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 80.1cm, 32GN50R
가격 : 309,000원 (9% 할인) 340,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 HD 80 cm TV 자가설치, 80cm(32인치), UN32N4000AFXKR, 스탠드형
가격 : 225,250원 (23% 할인) 293,850원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 927건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2018년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
[관부가세포함] LG 32UN550-W 모니터 32인치 UHD(3840 x 2160) 디스플레이 DCI-P3 90% 색재현율, Tilt & Height
삼성전자 32 UHD LED 모니터, 80.1cm, U32J590
가격 : 318,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 489건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UN550
가격 : 890,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 451건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UQ750P
가격 : 749,000원 (9% 할인) 824,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD MyView 스마트 모니터 방문설치, 80cm, 32SR50F
가격 : 350,100원 (쿠폰할인가16% 할인) 421,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 360 모니터, 80cm, 32UN880
가격 : 667,660원 (32% 할인) 990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 138건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 룸앤스타일 모니터 방문설치, 80cm, 32SR70U
가격 : 629,530원 (쿠폰할인가9% 할인) 699,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 32un550 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.