
만약 34wq500에 대해 궁금하시다면, 원하는 34wq500에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
34wq500 추천 상품 리스트 TOP 10
[엘지전자] 34WQ500 34인치 울트라와이드 모니터 – HDR400/ 100Hz/ DP -, 택배발송(당일발송)
가격 : 396,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 WFHD 울트라와이드 모니터, 86.6cm, 34WQ650W
가격 : 418,990원 (10% 할인) 469,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
크로스오버 30WQ500 UW-IPS 울트라와이드 무결점 30인치 100Hz 2ms(GTG) 21:9 게이밍 모니터
가격 : 179,000원 (5% 할인) 189,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 86.4cm WQHD 울트라 와이드 커브드 모니터 방문설치, 34WR50QC
가격 : 449,000원 (12% 할인) 515,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 103건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | VA |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 WQHD 울트라 와이드 모니터, 86.7cm, 34WN750
가격 : 469,000원 (14% 할인) 549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 153건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라와이드 모니터 WFHD, 73cm, 29WP500
가격 : 219,000원 (14% 할인) 256,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 585건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 34인치 WQHD모니터 S34C500 + 장패드 패키지, S34C500 + 올블랙 장패드
기가바이트 WQHD GAMING 모니터, 86cm, M34WQ
가격 : 580,060원 (3% 할인) 599,000원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 80.4cm, LG_32MN500MW
가격 : 239,000원 (45% 할인) 439,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라와이드 모니터 34WP65C WQHD/160Hz/HDR10/21:9
지금까지 34wq500 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.