
만일 벤큐모니터27인치에 관심이 있으시다면, 인기많은 벤큐모니터27인치 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
벤큐모니터27인치 추천 상품 리스트 TOP 10
벤큐 FHD 아이케어 모니터, 69cm, GW2780
가격 : 194,460원 (쿠폰할인가4% 할인) 204,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,344건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
벤큐 FHD 게이밍 모니터, 69cm, EX2710S
가격 : 359,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 482건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
-공식총판 BenQ ZOWIE XL2411K 아이케어 무결점 게이밍 144Hz+1ms응답속도+ DyAc, -XL2411K 144Hz 게이밍무결점-
가격 : 299,000원 (40% 할인) 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 305건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | TN |
| 화면크기 | 61cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
벤큐 FHD 아이케어 모니터, 60.5cm, GW2480
가격 : 159,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,344건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
벤큐 FHD 조위 게이밍 모니터, 61cm, XL2411K
가격 : 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,673건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | TN |
| 배송비 | 무료배송 |
BenQ GL2760T FHD 27인치 사무용 인강용 모니터 HDMI DP DVI D-SUB 지원
가격 : 149,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
벤큐 FHD 조위 게이밍 모니터, 63cm, XL2566K
가격 : 989,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 303건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 360Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | TN |
| 배송비 | 무료배송 |
벤큐 FHD 아이케어 모니터, 69cm, GW2785TC
가격 : 339,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
벤큐 FHD 게이밍 모니터, 69cm, EX270M
가격 : 485,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
벤큐 QHD 아이케어 모니터, 69cm, EW2780Q
가격 : 314,000원 (21% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 벤큐모니터27인치 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.