
중고밥솥 검색 중이라면, 원하는 중고밥솥에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
중고밥솥 추천 상품 리스트 TOP 10
대웅모닝컴 전기 보온 밥솥 10인용, DWR-L100KP
가격 : 36,800원 (쿠폰할인가7% 할인) 39,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 에너지효율 | 5등급 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 중량 | 2.3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 크리미 미니 밥솥 3~4인용, CJE-CD0302
가격 : 85,000원 (25% 할인) 113,720원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 4,888건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
대웅모닝컴 전기보온밥솥 9~10인용, DW-1031WS, 실버
가격 : 41,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 563건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 270 x 280 mm |
| 중량 | 2745g |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 배송비 | 무료배송 |
대웅모닝컴 전기보온밥솥 DW-1731WS 17인용
가격 : 59,800원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 764건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 11~20인용 |
| 가정용/업소용 | 업소용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 사용대상 구분 | 남성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FSM
가격 : 170,190원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 5,644건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 큐티 전기밥솥 미니 보온밥솥 5~6인용, PK-500
가격 : 43,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,540건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 모델 라인 | 큐티 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 멜로우 미니보온밥솥 3.5인용, CRM-E0301W, 화이트
가격 : 69,290원 (41% 할인) 119,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 225건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
오쿠 전기밥솥 5~6인용, OCS-RM500
가격 : 38,880원 (20% 할인) 48,960원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 419건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
오쿠 입체가열 전기보온밥솥 3~4인용, OCS-RM300
가격 : 35,160원 (9% 할인) 39,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 164건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온밥솥 6인용, CR-0671V, 화이트
가격 : 41,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 5,323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 25.8 x 26.2 x 27.8 cm |
| 중량 | 2.7kg |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 중고밥솥 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.