
만약 27인치에 대해 궁금하시다면, 27인치 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
27인치 추천 상품 리스트 TOP 10
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 68cm, V27FX(일반)
가격 : 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 프리싱크 리얼 100 모니터, 68.5cm, ULTRON 2758 PLUS(일반)
가격 : 129,000원 (7% 할인) 139,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,099건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
KOORUI 68.58cm VA QHD HDR리얼144Hz/MPRT1ms 게이밍 모니터 27E1QA 블랙
가격 : 174,900원 (즉시할인가51% 할인) 359,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 226건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
KOORUI FHD LED 사무용 평면 모니터 리얼 75Hz/초슬림 베젤/벽걸이 지원/22 24 27인치, 27N1
가격 : 109,000원 (즉시할인가56% 할인) 249,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 234건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 68.5cm, 27GN60R
가격 : 305,640원 (17% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
KOORUI FHD IPS 사무용 평면 모니터 리얼 75Hz/초슬림 베젤/벽걸이 지원/22 24 27인치, 27N1
가격 : 124,000원 (쿠폰할인가50% 할인) 249,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 개수 | 1 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
어드밴스원 FHD 100hz 2HDMI 모니터, 68.6cm, MV27KL(무결점)
가격 : 125,000원 (3% 할인) 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 627건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
KOORUI FHD 68.5cm IPS/VA 리얼 75/165Hz 업무/게이밍 모니터 [프리싱크/G-sync 지원], 27N5CA(업무용)
가격 : 104,900원 (즉시할인가59% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 120건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 FHD Eye Care 모니터, 68.6cm, VY279HE
가격 : 139,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
디엑스 68.58cm FHD 초슬림 베젤리스 모니터, DX275HDMI(일반)-IPS 27인치
가격 : 117,900원 (27% 할인) 162,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 906건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.5cm |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 27인치 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.