
쿠첸더핏 검색 중이라면, 더 이상 쿠첸더핏 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠첸더핏 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 더핏 전기 압력밥솥 6인용, CRS-FWK0641W
가격 : 149,590원 (9% 할인) 164,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 전기압력 밥솥 10인용, CRS-FWK1041W
가격 : 163,550원 (21% 할인) 209,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 슬림 전기 압력밥솥 6인용, CRS-FSWD0640W, WHITE
가격 : 141,000원 (쿠폰할인가32% 할인) 209,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 233건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 358 x 263 x 273 mm |
| 중량 | 5.3kg |
| 모델 라인 | 더 핏 슬림 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 듀얼프레셔 더핏 전기 압력밥솥 6인용, CRS-FWK0640I
가격 : 164,500원 (17% 할인) 199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 617건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 듀얼프레셔 전기 압력 밥솥 10인용, CRS-FWK1040I
가격 : 174,900원 (16% 할인) 209,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 568건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 슬림 전기 압력밥솥 6인용, CRS-FSWD0640I, IVORY
가격 : 141,000원 (쿠폰할인가19% 할인) 174,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 233건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 358 x 263 x 273 mm |
| 중량 | 5.3kg |
| 모델 라인 | 더 핏 슬림 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 슬림 전기 압력밥솥 10인용, CRS-FSWD1040W, WHITE
가격 : 149,250원 (쿠폰할인가29% 할인) 212,960원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 165건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 391 x 294 x 293 mm |
| 중량 | 6.5kg |
| 모델 라인 | 더 핏 슬림 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 슬림 전기 압력밥솥 10인용, CRS-FSWD1040I, IVORY
가격 : 168,750원 (20% 할인) 212,970원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 165건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 391 x 294 x 293 mm |
| 중량 | 6.5kg |
| 모델 라인 | 더 핏 슬림 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 121 IH 전기압력밥솥 6인용, CRT-RPK0670W(6인용)
가격 : 279,000원 (13% 할인) 323,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 5,485건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 6인용, CRP-ST0610FL, 라벤더
가격 : 216,100원 (1% 할인) 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,063건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 354 x 261 x 265 mm |
| 중량 | 5.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 쿠첸더핏 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.