
이미 akgk702에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, akgk702에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
akgk702 추천 상품 리스트 TOP 5
AKG 레퍼런스 프리미엄 헤드폰, 혼합색상, AKG K702
가격 : 370,000원 (21% 할인) 470,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 연결방식 | 멀티단자 |
| 중량 | 235g |
| 임피던스 | 62Ω |
| 헤드폰/헤드셋 유닛형태 | 오픈형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 배송비 | 무료배송 |
AKG K701 K702 Q701 K612 K712 이어 패드 쿠션 커버 헤드폰 헤드셋, 화이트(좌우), 1개
AKG 레퍼런스 프리미엄 헤드폰, 혼합색상, AKG K701
가격 : 330,000원 (21% 할인) 420,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 형태 | 헤드밴드형 |
| 색상계열 | 실버계열 |
| 연결방식 | 3.5mm단자 |
| 중량 | 235g |
| 배송비 | 무료배송 |
이어폼 AKG K712 K271 K371 K701 K702 Q701 호환 헤드셋 케이블 선 줄, 1개
AKG 에이케이지 (아카게) / K702-Y3 오픈 에어형 헤드폰【모델】, 상품명참조, 상품명참조, 1개
지금까지 akgk702 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.