
asus게이밍노트북 찾고 있다면, 최신 asus게이밍노트북 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
asus게이밍노트북 추천 상품 리스트 TOP 10
에이수스 2024 TUF 게이밍 A15 라이젠7 라이젠 7000 시리즈 지포스 RTX 4050, Mecha Gray, 512GB, 16GB, Free DOS, FA507NU-LP163
가격 : 1,262,400원 (2% 할인) 1,299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 77건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-7735HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4050 |
| 중량 | 2.2kg |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 F17 코어i7 인텔 13세대 지포스 RTX 4050, 메카 그레이, 512GB, 16GB, Free DOS, FX707VU-HX107
가격 : 1,398,510원 (3% 할인) 1,449,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7-13620H |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4050 |
| 화면크기 | 43.9cm |
| 중량 | 2.6kg |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 A15 라이젠7 라이젠 8000 시리즈 지포스 RTX 4060, Mecha Gray, 512GB, 16GB, Free DOS, FA507UV-HQ095
가격 : 1,499,000원 (3% 할인) 1,549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 59건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-8845HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 2.2kg |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2023 TUF 게이밍 F17 코어i9 인텔 13세대 지포스 RTX 4060, Mecha Gray, 512GB, 16GB, Free DOS, FX707VV4-LL017
가격 : 1,898,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 143건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| CPU 모델 번호 | 코어i9-13900H |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 중량 | 2.6kg |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2023 TUF 게이밍 F15 코어i5 인텔 12세대 지포스 RTX 3050, Mecha Gray, 512GB, 8GB, Free DOS, FX507ZC4-HN005
가격 : 949,000원 (13% 할인) 1,099,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-12500H |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 3050 |
| 중량 | 2.2kg |
| 출시년월 | 2023.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2023 TUF 게이밍 F17 코어i9 인텔 13세대 지포스 RTX 4060, Mecha Gray, 512GB, 16GB, WIN11 Home, FX707VV4-LL017
가격 : 1,757,860원 (11% 할인) 1,977,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 143건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| CPU 모델 번호 | 코어i9-13900H |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 중량 | 2.6kg |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2023 ROG 스트릭스 G16 코어i7 인텔 13세대 지포스 RTX 4070, Eclipse Gray, 512GB, 16GB, Free DOS, G614JI-N3041
가격 : 2,399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 74건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7 |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4070 |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 2.5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 F16 코어i7 인텔 13세대 지포스 RTX 4050, Mecha Gray, 512GB, 16GB, Free DOS, FX607JU-QT083
가격 : 1,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7-13650HX |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4050 |
| 중량 | 2.27kg |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 A16 라이젠9 라이젠 7000 시리즈 지포스 RTX 4060, Mecha Gray, 1TB, 16GB, Free DOS, FA607PV-QT059
가격 : 1,541,550원 (쿠폰할인가14% 할인) 1,799,220원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠9 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠9-7845HX |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 중량 | 2.27kg |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 A16 라이젠9 라이젠 7000 시리즈 지포스 RTX 4070, Mecha Gray, 1TB, 16GB, Free DOS, FA607PI-QT037
가격 : 1,998,760원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠9 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠9-7845HX |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4070 |
| 중량 | 2.27kg |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 asus게이밍노트북 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.