
asus데스크탑 찾아보고 계신가요? 더 이상 asus데스크탑 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
asus데스크탑 추천 상품 리스트 TOP 10
ASUS NUC 13th Pro Kit ASUSNUC13ANHI3 미니PC 사무용 가정용 산업용 (DDR4 32GB NVMe 512GB)
에이수스 2024 익스퍼트센터 D7 데스크탑 코어i5 인텔 13세대, 블랙, 8GB, 256GB, WIN11 Pro, D700SE-513400076X
가격 : 899,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 세대 | 인텔 13세대 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-13400 |
| CPU 기본속도 | 2.5GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 ASUS TX-AX6000 무선 게이밍 쿼드코어 2.0GHz 고속 라우터, 블랙
에이수스 2024 익스퍼트센터 D7 데스크탑 코어i5 인텔 13세대, 블랙, 8GB, 256GB, WIN11 Pro, D700ME-513400031X
가격 : 899,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 세대 | 인텔 13세대 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-13400 |
| CPU 기본속도 | 2.5GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
ASUS ROG STRIX G10DK 게이밍 컴퓨터 아수스 데스크탑 라이젠7 지포스 RTX 3060, WIN11 Home, 512GB, 32GB
가격 : 1,249,000원 (16% 할인) 1,499,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 3060 |
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| 저장장치 | SSD |
| CPU 모델 번호 | R7-5700G |
| CPU 세대 | 라이젠 5000 시리즈 |
| 배송비 | 무료배송 |
ASUS E5402WHAK-BA016M 24인치 인텔i5 사무용 가성비 올인원 일체형PC, Free DOS, 512GB, 8GB
ASUS S500ME 컴퓨터 본체 데스크탑 인텔 펜티엄 골드 사무용 업무용 가정용 PC, Free DOS, 512GB, 8GB, 블랙, S500ME-0G74000040
가격 : 429,000원 (39% 할인) 709,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 5.5kg |
| 사이즈 | 16.2 X 29.14 X 35.5 CM |
| SSD종류 | NVMe |
| 메인보드 칩셋 | B760 |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 배송비 | 무료배송 |
ASUS Z97-A 4세대 5세대 1150소켓 ATX 백패널 포함
가격 : 69,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 메모리종류 | DDR3 |
| 메인보드사이즈 | ATX |
| 메인보드 소켓 | 1150소켓 |
| CPU 종류 | 인텔CPU용 |
| 배송비 | 무료배송 |
ASUS S500ME 컴퓨터 본체 데스크탑 인텔 i5 13세대 사무용 업무용 가정용 PC 미들 타워, Free DOS, 512GB, 16GB
가격 : 719,000원 (25% 할인) 969,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 5.5kg |
| 사이즈 | 16.2 X 29.14 X 35.5 CM |
| SSD종류 | NVMe |
| 메인보드 칩셋 | B760 |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 배송비 | 무료배송 |
ASUS E5402WHAK-BA016M 24인치 인텔i5 사무용 가성비 올인원 일체형PC, WIN11 Home, 512GB, 8GB
지금까지 asus데스크탑 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.