
asus 찾아보고 계신가요? 사람들이 좋아하는 asus에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
asus 추천 상품 리스트 TOP 5
에이수스 2024 비보북 Go 15.6 라이젠5 라이젠 7000 시리즈 AMD Radeon, 쿨 실버, 512GB, 16GB, Free DOS, E1504FA-BQ476
가격 : 579,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 226건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7520U |
| 화면크기 | 39.62cm |
| 중량 | 1.63kg |
| 화면크기(인치) | 약 15.6인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 Vivobook Go 15 코어i3 인텔 13세대, 쿨 실버, 512GB, 8GB, Free DOS, E1504GA-BQ483
가격 : 404,330원 (쿠폰할인가9% 할인) 449,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 74건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i3 |
| CPU 모델 번호 | 코어i3-N305 |
| 화면크기 | 39.624cm |
| 중량 | 1.63kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 Vivobook S 16 OLED 코어Ultra7, Neutral Black, 1TB, 16GB, Free DOS, S5606MA-MX090
가격 : 1,251,000원 (13% 할인) 1,449,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra7-155H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.5kg |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 A15 15.6 라이젠7 라이젠 7000 시리즈 지포스 RTX 4050, Mecha Gray, 512GB, 16GB, Free DOS, FA507NUR-LP164
가격 : 1,349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-7435HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4050 |
| 화면크기 | 39.62cm |
| 중량 | 2.2kg |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 F17 코어i7 인텔 13세대 지포스 RTX 4070, Mecha Gray, 512GB, 16GB, Free DOS, FX707VI-HX090
가격 : 1,749,000원 (쿠폰할인가12% 할인) 1,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7-13620H |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4070 |
| 화면크기 | 43.94cm |
| 중량 | 2.6kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 asus 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.