
혹시 b187wm 검색 중이라면, b187wm의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
b187wm 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 일반 냉장고 189L 화이트 방문설치, B187WM
가격 : 392,560원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 217건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 189L |
| 사이즈 | (55.5 x 58.5 x 140cm) |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반 냉장고 189L 화이트 방문설치, B187WM
가격 : 369,990원 (7% 할인) 400,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2018.04 |
| 빌트인 여부 | NONE |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 사이즈 | (55.5 x 58.5 x 140cm) |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2도어 일반냉장고 189L 방문설치, 화이트, B182W13
가격 : 364,150원 (쿠폰할인가4% 할인) 381,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,422건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 냉각 방식 | 멀티냉각 |
| 냉장고용량 | 143L |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반 2도어 냉장고, B602S52
가격 : 950,000원 (15% 할인) 1,118,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 299건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 860 x 1840 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2020.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2도어 일반 냉장고 189L 무료방문설치 B182DS13 다크샤인
가격 : 387,490원 (3% 할인) 400,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 37건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 189L |
| 색상계열 | 실버계열 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | 555 x 1,400 x 585 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B602W33
가격 : 878,630원 (쿠폰할인가23% 할인) 1,150,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,377건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2개 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
B187WM/엘지일반냉장고 /k, 경기
LG전자 일반냉장고 방문설치, 슈퍼화이트, B103W14
가격 : 208,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 90L |
| 사이즈 | 463 x 820 x 500 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형 냉장고 방문설치, 화이트, B243W32
가격 : 445,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 241L |
| 사이즈 | 555 x 637 x 1573 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 b187wm 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.