
b502s33 찾고 있다면, b502s33에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
b502s33 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B502W33
가격 : 675,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,377건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형 냉장고 방문설치, B502S53
가격 : 765,000원 (13% 할인) 881,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 169건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 507L |
| 사이즈 | 780 x 1800 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 샤인, B502S33
가격 : 698,910원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,377건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 사이즈 | 780 x 1800 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치] LG전자 일반냉장고 507리터 B502S33 샤인 멀티냉각 폐가전수거
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B602W33
가격 : 878,630원 (쿠폰할인가23% 할인) 1,150,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,377건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2개 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 냉장고 본품 여부 | 본품 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, B602S33
[LG전자] 일반냉장고 B502S33 / 507L
[방문설치] LG전자 일반냉장고 592L B602S33 샤인색상 깔끔모던 폐가전수거
LG전자 일반 2도어 냉장고, B602S52
가격 : 950,000원 (15% 할인) 1,118,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 299건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 860 x 1840 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2020.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 b502s33 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.