
belle냉장고 검색 중이시라면, belle냉장고에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
belle냉장고 추천 상품 리스트 TOP 9
BELLE 레트로 글라스 소형 냉장고 191L 방문설치, RC20ACM
가격 : 430,000원 (1% 할인) 435,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 크림 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 191L |
| 사이즈 | 550 x 1440 x 590 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
BELLE 레트로 글라스 2도어 냉장고, RD09ACMH
가격 : 298,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 261건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 83L |
| 사이즈 | 480 x 910 x 530 mm |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
BELLE 레트로 글라스 소형 냉장고 211L 방문설치, 크림, RD22ACM
가격 : 397,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 211L |
| 사이즈 | 550 x 1440 x 615 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉동 하냉장 |
| 배송비 | 무료배송 |
BELLE 레트로 글라스 냉장고 2도어, RC27ACM
가격 : 500,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 48건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 250L |
| 사이즈 | 550 x 1830 x 610 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
BELLE 레트로 글라스 냉장고 RD09ARDH
가격 : 298,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 261건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 83L |
| 사이즈 | 480 x 530 x 910 mm |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
BELLE 레트로 글라스 소형 냉장고 110L 방문설치, 크림, RS11ACM
가격 : 326,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 사이즈 | 550 x 880 x 615 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
BELLE 레트로 글라스 일반형냉장고 방문설치, 핑크, RS24APK
가격 : 435,000원 (5% 할인) 461,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 72건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 240L |
| 사이즈 | 550 x 1440 x 615 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉동 하냉장 |
| 배송비 | 무료배송 |
BELLE 레트로 글라스 소형 냉장고 방문설치, 글로우 크림, W20CKBB
가격 : 387,840원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 냉장고용량 | 120L |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 배송비 | 무료배송 |
BELLE 레트로 글라스 2도어 냉장고, RD09APKH
가격 : 298,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 261건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 4등급 |
| 용량 | 83L |
| 사이즈 | 480 x 910 x 530 mm |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
belle냉장고 관련 정보
[주말에 집들ⓔ] 우리 집에 들어온 ‘레트로’···추억담은 냉장고 ‘벨’
그중에 이번 ‘주말에 집들ⓔ’에서 만나볼 제품은 우리나라 ‘레트로(Retro)’ 냉장고의 대표인 서울전자가 만든 ‘벨(BELLE)’ 냉장고다. 가전에 부는 새바람 ‘레트로’ 아무리 혼자 사는 집이라도 개성껏 알록달록 꾸미고 싶은 게 요새 트렌드를 타고 레트로 가전이 다시금 우리들 곁으로 돌아오고 있다. 부드러운…
출처 : 이뉴스투데이
"냉장고 수리도 로켓으로" 쿠팡, 무상수리 서비스 론칭
대표적으로 쿠팡 가전 카테고리에서 인기를 끌고 있는 중소기업 제품인 벨(BELLE) 냉장고, 중견기업 아남전자 TV 등을 구매 시 앞으로 쿠팡에서 무상A/S 혜택을 받을 수 있게 됐습니다. 또한 쿠팡은 수리업무를 각 지역에 위치한 중소 수리업체 및 기사들과 협업하는 방식으로 진행하면서 중소상공인과 동반…
출처 : SBS Biz
[2018년 6월 냉장고 브랜드 평판] 1위 LG전자 냉장고, 2위 삼성전자 냉장…
냉장고, BELLE 냉장고, 시그니처 냉장고, 클라윈드 냉장고, 싱싱 냉장고 순으로 분석되었다. 1위, LG전자 냉장고 브랜드는 참여지수 1,265,999 소통지수 2,382,320 커뮤니티지수 3,726,665가 되면서 브랜드평판지수 7,374,984로 분석되었다. 2위, 삼성전자 냉장고 브랜드는 참여지수 1,742,670 소통지수 1,829,772…
출처 : 금강일보
[냉장고 브랜드평판 6월 빅데이터] 1위 LG전자 냉장고, 2위 삼성전자 냉…
냉장고, BELLE 냉장고, 시그니처 냉장고, 클라윈드 냉장고, 싱싱 냉장고 순으로 분석되었다. 1위, LG전자 냉장고 브랜드는 참여지수 1,265,999 소통지수 2,382,320 커뮤니티지수 3,726,665가 되면서 브랜드평판지수 7,374,984로 분석되었다. 2위, 삼성전자 냉장고 브랜드는 참여지수 1,742,670 소통지수 1,829,772…
출처 : 베타뉴스
쿠팡, 가전제품 무상수리 서비스 ‘쿠팡 무상A/S’ 런칭
대표적으로 쿠팡 가전 카테고리에서 인기를 끌고 있는 중소기업 제품인 벨(BELLE) 냉장고, 중견기업 아남전자 TV 등을 구매 시 앞으로 쿠팡에서 무상A/S 혜택을 받을 수 있게 됐다. 또한, 쿠팡은 수리업무를 각 지역에 위치한 중소…
출처 : 브레이크뉴스
쿠팡, 가전제품 무상A/S 런칭…중소 제조·수리업체와 상생
대표적으로 쿠팡 가전 카테고리에서 인기를 끌고 있는 중소기업 제품인 벨(BELLE) 냉장고, 중견기업 아남전자 TV 등을 구매 시 앞으로 쿠팡에서 무상A/S 혜택을 받을 수 있게 됐다. 또한 쿠팡은 수리업무를 각 지역에 위치한 중소 수리업체 및 기사들과 협업하는 방식으로 진행하면서 중소상공인과 동반…
출처 : 미디어펜
쿠팡, 가전제품 무상A/S 정식 런칭…중소 제조·수리업체와 동반성장
대표적으로 쿠팡 가전 카테고리에서 인기를 끌고 있는 중소기업 제품인 벨(BELLE) 냉장고, 중견기업 아남전자 TV 등을 구매 시 앞으로 쿠팡에서 무상A/S 혜택을 받을 수 있게 됐다. 또한 쿠팡은 수리업무를 각 지역에 위치한 중소 수리업체 및 기사들과 협업하는 방식으로 진행하면서 중소상공인과 동반 성장하는…
출처 : 이슈앤비즈
쿠팡, 가전제품 무상 A/S 정식 론칭… 중소 제조·수리업체와 동반성장…
대표적으로 쿠팡 가전 카테고리에서 인기를 끌고 있는 중소기업 제품인 벨(BELLE) 냉장고, 중견기업 아남전자 TV 등을 구매하면 쿠팡에서 무상 A/S 혜택을 받을 수 있게 됐다. 캐리어를 비롯한 다양한 인기 브랜드 상품이 포함되며 노트북은 현재 HP 제품만 신청할 수 있다. 무상 A/S 혜택은 로켓배송 상품에만…
출처 : 포인트데일리
쿠팡, 무상수리 서비스 론칭 중소기업 등 제품 방문수리 제공
대표적으로 쿠팡 가전 카테고리에서 인기를 끌고 있는 중소기업 제품인 벨(BELLE) 냉장고, 중견기업 아남전자 TV 등을 구매 시 앞으로 쿠팡에서 무상A/S 혜택을 받을 수 있게 됐다. 또한 쿠팡은 수리업무를 각 지역에 위치한 중소 수리업체 및 기사들과 협업하는 방식으로 진행하면서 중소상공인과 동반 성장하는…
출처 : 더페어
쿠팡 로켓배송으로 가전제품 사면 무상 AS… 중소 제조·수리업체와 동…
쿠팡 가전 카테고리에서 인기를 끌고 있는 중소기업 제품인 벨(BELLE) 냉장고, 중견기업 아남전자 TV 등을 구매 시 앞으로 쿠팡에서 무상AS 혜택을 받을 수 있게 됐다. 쿠팡은 수리업무를 각 지역에 위치한 중소 수리업체 및 기사들과 협업하는 방식으로 진행하면서 중소상공인과 동반 성장하는 데 주력할…
출처 : 파이낸셜뉴스
지금까지 belle냉장고 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.