
만일 bmw자전거에 관심이 있으시다면, 새로운 bmw자전거에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
bmw자전거 추천 상품 리스트 TOP 10
BMW 14인치 16인치 어린이 보조바퀴 자전거 키즈 바이크, 화이트펄
가격 : 327,000원 (6% 할인) 350,000원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 🧔 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치형태 | 95%조립 |
| 프레임재질 | 알루미늄 |
| 중량 | 10.6 |
| 사용대상 구분 | 아동/유아용 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
BMW 14인치 16인치 어린이 보조바퀴 자전거 키즈 바이크, 코두로바 블루
가격 : 287,000원 (10% 할인) 320,000원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👨💼 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치형태 | 95%조립 |
| 프레임재질 | 알루미늄 |
| 중량 | 9.7 |
| 사용대상 구분 | 아동/유아용 |
| 색상계열 | 블루계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
BMW 14인치 16인치 어린이 보조바퀴 자전거 키즈 바이크, 레이싱 레드
가격 : 287,000원 (10% 할인) 320,000원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👨🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치형태 | 95%조립 |
| 프레임재질 | 알루미늄 |
| 중량 | 9.7 |
| 사용대상 구분 | 아동/유아용 |
| 색상계열 | 레드계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
BMW 14인치 16인치 어린이 보조바퀴 자전거 키즈 바이크, 칼리스토 그레이
가격 : 287,000원 (10% 할인) 320,000원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치형태 | 95%조립 |
| 프레임재질 | 알루미늄 |
| 중량 | 9.7 |
| 사용대상 구분 | 아동/유아용 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
로얄베이비 플라잉베어 45.72cm(18인치) 미조립, RED, 128cm
가격 : 180,000원 (28% 할인) 251,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 98건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 레드계열 |
| 사용대상 구분 | 아동/유아용 |
| 중량 | 15.5kg |
| 프레임재질 | 스틸 |
| 설치형태 | 미/자가조립 |
| 배송비 | 무료배송 |
라스타 MINI KIDS BIKE 40.64cm RSZ1602, 블루, 109cm
가격 : 371,710원
평점 : ★ 1.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 손잡이 여부 | 미포함 (보조키형) |
| 최대무게 | 45kg |
| 사용대상 구분 | 아동/유아용 |
| 색상계열 | 블루계열 |
| 바퀴사이즈(cm) | 40.64cm |
| 배송비 | 무료배송 |
옐로우콘 스티치 아동용 보조바퀴 자전거 80% 조립배송, 옐로우, 126cm
가격 : 125,140원 (쿠폰할인가37% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 89건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용대상 구분 | 아동/유아용 |
| 중량 | 12kg |
| 프레임재질 | 스틸 |
| 설치형태 | 부분조립 |
| 색상계열 | 옐로우계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
옐로우콘 아동용 데크 18형 네발 보조 바퀴 자전거, 화이트, 126cm
가격 : 127,710원 (쿠폰할인가35% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 175건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용대상 구분 | 아동/유아용 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
GTD 비엠엑스 BMX 자전거 18인치 묘기 익스트림 연습 입문용 스턴트 자전거, 04 올블랙
라스타 BMW FOLDABLE TRICYCLE RSZ3007, 블루
가격 : 419,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 벨트 형태 | 3점식 |
| 손잡이 여부 | 손잡이 포함 (주키형) |
| 최대무게 | 30kg |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 bmw자전거 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.