
만일 c32g54t에 관심이 있으시다면, c32g54t 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
c32g54t 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, G5 C32G54T
가격 : 309,000원 (42% 할인) 536,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, LC32G54TQWKXKR
가격 : 328,270원 (5% 할인) 349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 68.4cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, 80cm, C32G54T
[봄맞이특가] 삼성전자 오디세이 G5 C27G54T 68.4cm 세련된 디자인 게이밍 모니터, 68.4cm 27인치
가격 : 282,000원 (43% 할인) 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| DVI 단자개수 | 1 |
| 개수 | 1 |
| 밝기 | 250cd |
| 최대응답속도 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
[베스트영상가전]삼성 오디세이 G5 C32G54T 80cm QHD 144Hz 1ms 게이밍모니터 빠른출고 제조사정품 (로켓)
삼성전자 80.1cm 75Hz 인피니티 디자인 커브드 모니터, 정품(80.1cm), C32R500
삼성전자 32인치 QHD 144Hz 커브드 게이밍 모니터 오디세이 G5 C32G54T
어드밴스원 QHD 1500R 커브드 보더리스 게이밍모니터, 80cm, AF-C32Q1500R(일반)
가격 : 216,000원 (4% 할인) 225,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80.1cm 75Hz 인피니티 디자인 커브드 모니터, C32R500
가격 : 234,000원 (7% 할인) 254,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 468건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G5 S32CG510 QHD 165Hz 1ms 32인치 게이밍 모니터
가격 : 389,000원 (7% 할인) 419,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 80 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 c32g54t 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.