
c49rg90 검색 중이라면, c49rg90 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
c49rg90 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 123.9cm DQHD 커브드 모니터 C49RG90 120Hz
가격 : 1,370,000원 (8% 할인) 1,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 42건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 5120 x 1440 |
| 화면비율 | 울트라와이드(32 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 123.9cm |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 김치플러스 스탠드형 4도어 냉장고 490L 방문설치, 매트 멜로우 화이트, RQ49C90X24W
가격 : 1,530,000원 (쿠폰할인가6% 할인) 1,639,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 243건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 CHG90 커브드 BN61-14898B39 모니터암 C49RG90SS 호환 베사 어댑터 vesa 거치대 브라켓 지지대, (9)검정, 1개
삼성전자 C49RG90
삼성전자 49인치 듀얼QHD QLED 120Hz 와이드 커브드 모니터 C49RG90
삼성전자 오디세이 OLED G9 S49CG934 49형 32:9 울트라와이드 게이밍 모니터 240hz 0.03ms, LS49CG934SKXKR
삼성전자 오디세이 G9 S49CG954 49인치 커브드 게이밍모니터 32:9 울트라와이드 240Hz LS49CG954EKXKR, 1
가격 : 1,390,000원 (26% 할인) 1,890,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | QHD+ |
| 화면비율 | 32 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 OLED G9 S49CG934 49인치 32:9 울트라와이드 커브드 게이밍 모니터 240Hz 0.03ms
삼성전자 49인치(123.9cm) C49RG90 QLED 슈퍼 울트라 와이드 32:9 게이밍 모니터 LC49RG90SSKXKR, 기본
삼성전자 오디세이 Neo G9 S49AG950 49인치 123cm 124cm 게이밍 모니터
지금까지 c49rg90 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.