
cd수납장 찾고 있다면, 찾고 계신 cd수납장에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
cd수납장 추천 상품 리스트 TOP 10
포메리트 타워형 틈새 CD장 9칸, 화이트
가격 : 41,500원 (30% 할인) 59,900원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 🧒 188건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가구 수납 형태 | 선반형 |
| 수납 도어 형태 | 도어없음 |
| 가구 단수 | 9단 |
| 높이 | 1500mm |
| 재질 | 원목/우드 |
| 배송비 | 무료배송 |
타워형 틈새 CD장 7칸, 화이트, 7단
가격 : 34,400원 (19% 할인) 42,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 200mm |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 색상 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
타워형 틈새 CD장 12칸, 삼나무
가격 : 53,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 79건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 망플 |
| 가로길이 | 200mm |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 가구 단수 | 12단 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
리버퍼니쳐 굿데이 삼나무 DVD/CD 카세트 만화책 선반 책장 장식장, 굿데이 삼나무 8단 DVD장식장
가격 : 104,900원 (즉시할인가40% 할인) 175,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 브라운 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 배송비 | 착불배송 |
포메리트 타워형 틈새장 CD장 7칸, 엔틱, 7단
가격 : 34,400원 (19% 할인) 42,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 200mm |
| 인테리어 컨셉 | 클래식/엔틱 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
원목타워 CD 수납장, 삼나무
가격 : 40,070원 (쿠폰할인가13% 할인) 46,280원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 원목/우드 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 수납 도어 형태 | 도어없음 |
| 가구 수납 형태 | 선반형 |
| 가구 단수 | 5단 |
| 배송비 | 무료배송 |
블루레이 수납장 장식장 시디장 씨디장 엘피장
리버퍼니쳐 굿데이 삼나무 DVD/CD 카세트 만화책 선반 책장 장식장, 굿데이 삼나무 11단 CD장식장
가격 : 124,900원 (즉시할인가32% 할인) 185,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 원목/우드 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 착불배송 |
미니 원목 CD장 시디장, 무도색(코팅없음)
가격 : 26,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 원목/우드 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 가로길이 | 40cm |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 배송비 3,500원 |
드림퍼니처 유리문 7단 cd장식장 피규어 레고 진열장 다용도 수납장 틈새장 소품 정리함 코너장 수납가구, 유리문가로30cm7단cd장식장 체리
가격 : 80,900원 (4% 할인) 85,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 체리 |
| 재질 | PB,MDF |
| 사이즈 | 깊이19cm*가로30cm*높이120cm |
| 가로길이 | 30cm |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 cd수납장 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.