
이미 crh-tws0610bw에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 인기많은 crh-tws0610bw 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crh-tws0610bw 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 6인용, CRH-TWS0610BW
가격 : 228,060원 (9% 할인) 251,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 6인용, CRH-TWS0610W
가격 : 238,290원 (48% 할인) 460,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 6인용, CRH-TWS0611E
가격 : 238,290원 (14% 할인) 279,930원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 6인용 IH 전기밥솥 CRP-HVF0610BE+, 상세페이지 참조
가격 : 187,500원 (41% 할인) 319,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 10인용, CRH-TWS1010BW
가격 : 254,940원 (6% 할인) 271,220원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 6인용 트윈프레셔 더 라이트 전기 압력밥솥, CRP-ST0610FGI, 그레이스 아이보리
가격 : 192,210원 (6% 할인) 204,770원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 354 x 261 x 265 mm |
| 중량 | 5.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 트윈프레셔 마스터셰프 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGIM, 그레이스 아이보리
가격 : 354,710원 (3% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 10인용, CRH-TWS1010W
가격 : 258,270원 (47% 할인) 490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 마스터셰프 IH전기압력밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FB, 블랙
가격 : 321,960원 (쿠폰할인가7% 할인) 348,630원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 712건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 모델 라인 | 마스터 셰프 |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 6인용, CRP-ST0610FL, 라벤더
가격 : 216,100원 (1% 할인) 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 354 x 261 x 265 mm |
| 중량 | 5.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crh-tws0610bw 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.