
crp-chp1010fd 찾고 계신가요? 새로운 crp-chp1010fd에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-chp1010fd 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 CRP-CHP1010FD
가격 : 233,960원 (7% 할인) 252,120원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 297건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 그레이스 화이트, CRP-CHP1010FW
가격 : 241,900원 (1% 할인) 244,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.36kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-HWF1060FB, 블랙
가격 : 194,150원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 5,743건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 409 x 297 x 290 mm |
| 중량 | 7.4kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 무쇠 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용, CRP-JHP1010FG, 메탈릭 그린
가격 : 278,780원 (3% 할인) 289,590원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 423 x 305 x 290 mm |
| 중량 | 9kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 교체용 고무패킹 / 쿠쿠 패킹 (CRP-CHP1010FD) / 전기압력밥솥 CRP-CHP1010FD 고무패킹 / 10인용 고무, 1개
쿠쿠 CRP-CHP1010FD 압력밥솥 내솥 CRI-HSP1010H, 1개
쿠쿠 CRP-CHP1010FD, 1개, 내솥+고무패킹 세트 X 1
쿠쿠 CRP-CHP1010FD, 1개, 내솥 단품만 X 1
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-FHS1010FG, 로즈골드
가격 : 272,450원 (1% 할인) 277,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 3,344건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
CRP-CHP1010FD 쿠쿠전기압력밥솥고무패킹10인용, 1개
지금까지 crp-chp1010fd 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.