
crp-dhp0610fw 찾아보고 계신가요? crp-dhp0610fw 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-dhp0610fw 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용 그레이스 화이트, CRP-DHP0610FW
가격 : 247,000원 (9% 할인) 273,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 3,426건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[쿠쿠전자] 6인용 IH전기압력밥솥 CRP-DHP0610FW
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용, CRP-DHP0610FD, 다크 실버
가격 : 224,210원 (27% 할인) 309,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,426건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
[쿠쿠] 6인용 IH전기압력 밥솥_CRP-DHP0610FW
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용, CRP-JHP0610FG
가격 : 261,430원 (4% 할인) 273,010원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,194건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 중량 | 6.7kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 사이즈 | 392 x 269 x 265 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRP-DHB0660FDM
가격 : 236,020원 (1% 할인) 239,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 5,187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 중량 | 6.2kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 사이즈 | 378 x 266 x 256 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 6인용, CRP-ST0610FL, 라벤더
가격 : 216,100원 (1% 할인) 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 354 x 261 x 265 mm |
| 중량 | 5.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 그레이스 화이트, CRP-CHP1010FW
가격 : 241,900원 (1% 할인) 244,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.36kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 6인용 밥솥 2중 모션 패킹 CRP-DHP0610FW DHR0610FD DHR0610FG DHR0610FS DHR067FS DHR0680FD DHS067FB DHS067FS, 1개
쿠쿠 6인용 트윈프레셔 더 라이트 전기 압력밥솥, CRP-ST0610FGI, 그레이스 아이보리
가격 : 192,210원 (6% 할인) 204,770원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 354 x 261 x 265 mm |
| 중량 | 5.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crp-dhp0610fw 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.