
혹시 crp-jhp1010fc 찾아보고 계신가요? 언제든지 필요한 crp-jhp1010fc의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-jhp1010fc 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용, CRP-JHP1010FG, 메탈릭 그린
가격 : 278,780원 (3% 할인) 289,590원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 423 x 305 x 290 mm |
| 중량 | 9kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 IH전기압력밥솥 CRP-JHP1010FC
쿠쿠 10인용 IH압력밥솥 CRP-JHR1010FC, 단품
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 그레이스 화이트, CRP-CHP1010FW
가격 : 241,900원 (1% 할인) 244,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.36kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 압력밥솥 CRP-ST1010FC, 화이트
가격 : 258,630원 (즉시할인가48% 할인) 500,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,479건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 10인용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 트윈프레셔 여부 | 트윈프레셔 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 10인 전기압력밥솥 CRP-JHP1010FC
쿠쿠 내솥 CRP-JHP1010FC 내솥 패킹 세트, 1개
쿠쿠 압력밥솥 CRP-JHP1010FC 배송무료 신세계
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-FHS1010FG, 로즈골드
가격 : 272,450원 (1% 할인) 277,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 3,344건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CRP-JHP1010FC 압력밥솥 내솥 CRI-HSP1010H
지금까지 crp-jhp1010fc 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.