
만일 crp-lhtr0610fb에 관심이 있으시다면, crp-lhtr0610fb 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-lhtr0610fb 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 트윈프레셔 마스터셰프 IH전기압력밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FB, 블랙
가격 : 321,960원 (쿠폰할인가7% 할인) 348,630원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 712건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 모델 라인 | 마스터 셰프 |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FD, 그레이
가격 : 315,580원 (11% 할인) 354,780원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CRP-LHTR0610FWM 6인용 IH압력밥솥 트윈프레셔, 화이트
가격 : 341,070원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 트윈프레셔 마스터셰프 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGIM, 그레이스 아이보리
가격 : 354,710원 (3% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 마스터셰프 IH 전기압력 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGBM, 그레이스 브라운
가격 : 341,640원 (7% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 압력밥솥 6인용 2중 압력 고무패킹, 1개, CRP-LHTR0610FB
쿠쿠 본사직영 6인용 IH전기압력 밥솥 CRP-LHTR0610FB
쿠쿠CRP-LHTR0610FB압력패킹CCP-DH06 이중패킹 분리형커버패킹, 1개
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 6인용 압력밥솥 CRP-LHTR0610FW, CRP-LHTR0610FW(화이트)
가격 : 350,000원 (14% 할인) 410,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 713건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
CRP-LHTR0610FB 쿠쿠 전기 압력 밥솥 고무 패킹 교체 6인용, 압력패킹+내솥
지금까지 crp-lhtr0610fb 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.