
crp-lhtr1010fw에 대한 정보를 찾고 있다면, crp-lhtr1010fw에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-lhtr1010fw 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 10인용 압력밥솥, CRP-LHTR1010FW, 화이트
가격 : 396,250원 (32% 할인) 589,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 425 x 301 x 289 mm |
| 중량 | 8.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 10인용 압력밥솥, CRP-LHTR1010FGIM, 그레이스 아이보리
가격 : 428,660원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 425 x 301 x 289 mm |
| 중량 | 8.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-LHTR1010FD, 블랙
가격 : 370,520원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 166건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 425 x 301 x 289 mm |
| 중량 | 8.7kg |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 10인용 압력밥솥, CRP-LHTR1010FB, 블랙
가격 : 397,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 425 x 301 x 289 mm |
| 중량 | 8.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
[쿠쿠]10인용 IH 트윈프레셔 마스터셰프 CRP-LHTR1010FGI/FGB/FW, 색상:화이트
가격 : 424,150원 (15% 할인) 499,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 10인용 압력밥솥, CRP-LHTR1010FGBM, 그레이스 브라운
가격 : 414,700원 (4% 할인) 436,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 425 x 301 x 289 mm |
| 중량 | 8.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
[쿠쿠] 10인용 트윈프레셔 IH압력밥솥_CRP-LHTR1010FW
[쿠쿠] 10인용 IH트윈프레셔 밥솥_CRP-LHTR1010FW(화이트)
[쿠쿠]10인용 IH 트윈프레셔 마스터셰프 CRP-LHTR1010FGI/FGB/FW, 색상:그레이스브라운
가격 : 424,150원 (15% 할인) 499,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 그레이스 화이트, CRP-CHP1010FW
가격 : 241,900원 (1% 할인) 244,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.36kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crp-lhtr1010fw 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.