
crp-qs1010fg 찾아보고 있다면, 원하는 crp-qs1010fg에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-qs1010fg 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FGM, 브라운
가격 : 169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 8,671건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 39.5 x 30.4 x 28.2 cm |
| 중량 | 7.5kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 열판압력밥솥 CRP-QS1010FG
가격 : 171,560원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 6,238건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CRP-QS1010FG, 1개
쿠쿠 10인용 압력밥솥 패킹세트 압력패킹+분리형패킹+고무손잡이 CRP-QS1010FG
쿠쿠 10인용 압력밥솥고무패킹교체 CRP-QS1010FG 세트
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FSM
가격 : 170,190원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 5,644건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기압력밥솥 10인용, 0.CPR-QS1020FGM(10인용 압력밥솥)x5개
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용, CRP-JHP1010FG, 메탈릭 그린
가격 : 278,780원 (3% 할인) 289,590원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 423 x 305 x 290 mm |
| 중량 | 9kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 전기밥솥 내솥 + 고무패킹 CRP-QS1010FG
쿠쿠 CRP-QS1010FG 내솥 QS1010FG 내솥, 내솥만(75)
지금까지 crp-qs1010fg 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.