
crp-st1010fl 찾아보고 계시나요? 사람들이 좋아하는 crp-st1010fl에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-st1010fl 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 10인용, CRP-ST1010FL, 라벤더
가격 : 229,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,479건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 389 x 290 x 283 mm |
| 중량 | 7.2kg |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 오픈 쿠킹 가능 여부 | 오픈 쿠킹 가능 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 더 라이트 전기압력밥솥 10인용, CRP-ST1010FGI, 그레이스 아이보리
가격 : 212,860원 (쿠폰할인가4% 할인) 221,880원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,479건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 389 x 290 x 283 mm |
| 중량 | 7.2kg |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 오픈 쿠킹 가능 여부 | 오픈 쿠킹 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔밥솥 10인용, CRP-ST1010FW, 화이트+골드
가격 : 200,820원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,479건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판가열 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
(공식) 쿠쿠 10인용 열판압력밥솥 트윈프레셔 더 라이트 CRP-ST1010FG, 그레이+화이트
가격 : 212,430원 (3% 할인) 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,479건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 압력밥솥 CRP-ST1010FC, 화이트
가격 : 258,630원 (즉시할인가48% 할인) 500,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,479건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 10인용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 트윈프레셔 여부 | 트윈프레셔 |
| 배송비 | 무료배송 |
CRP-ST1010FW 쿠쿠 압력 밥솥 10인용 내솥, 1개
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 CRP-ST1010FW 10인용 압력밥솥
CRP-ST1010FL 쿠쿠 압력 밥솥 10인용 내솥, 1개
쿠쿠 내솥 CRP-ST1010FW 교체용, 1개
쿠쿠 전기 압력 밥솥 10인용, CRP-Q1010FL
가격 : 156,760원 (쿠폰할인가9% 할인) 174,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 938건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 중량 | 7.5kg |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crp-st1010fl 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.