
혹시 crp-t0310fgw 찾고 계시다면, 더 이상 crp-t0310fgw을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-t0310fgw 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 트윈프레셔 미니 전기압력밥솥 3인용, CRP-TT0310FGW
가격 : 182,330원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 528건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 미니 IH 압력밥솥 3인용, CRP-EHB0310FW
가격 : 185,440원 (2% 할인) 190,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 510건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 전기밥솥 용량 | 3~4 인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 쁘띠 전기 압력 밥솥 3인용, CRP-MHTR0310FW, 매트화이트
가격 : 268,540원 (1% 할인) 273,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 166건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 335 x 240 x 227 mm |
| 중량 | 5.2kg |
| 모델 라인 | 쁘띠 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 프리미엄 미니 IH 전기 압력밥솥 3인용, CRP-EHS0320FSM, 화이트+실버
가격 : 216,580원 (3% 할인) 224,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 4,811건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 321 x 231 x 218 mm |
| 중량 | 4.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 프리미엄 |
| 배송비 | 무료배송 |
본사직영) 쿠쿠 3인용 미니 전기압력밥솥 CRP-T0310FGW
쿠쿠 트윈프레셔밥솥 3인용, CRP-MHTR0310FG, 어반그레이
가격 : 258,430원 (8% 할인) 282,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 392건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 그레이 |
| 사이즈 | 335 x 240 x 227 mm |
| 중량 | 5.2kg |
| 모델 라인 | Petit |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
[분리형커버]쿠쿠 전기밥솥 IH방식 3인용 CRP-HQB0310FS 빠른출고 (로켓)
쿠쿠 3인용 IH 전기압력밥솥 CRP-HQB0310FS 신제품
가격 : 162,000원 (14% 할인) 190,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,993건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판가열 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CRP-EHS0320FB 3인용 IH압력밥솥 공식판매점, 상세페이지 참조, 블랙
가격 : 247,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4,811건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 6인용, CRP-ST0610FL, 라벤더
가격 : 216,100원 (1% 할인) 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,063건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 354 x 261 x 265 mm |
| 중량 | 5.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crp-t0310fgw 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.