
crs-fswd0640w 찾아보고 계시다면, 찾고 계신 crs-fswd0640w에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crs-fswd0640w 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 더핏 슬림 전기 압력밥솥 6인용, CRS-FSWD0640W, WHITE
가격 : 141,000원 (쿠폰할인가32% 할인) 209,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 233건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 358 x 263 x 273 mm |
| 중량 | 5.3kg |
| 모델 라인 | 더 핏 슬림 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 슬림 전기 압력밥솥 6인용, CRS-FSWD0640I, IVORY
가격 : 141,000원 (쿠폰할인가19% 할인) 174,920원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 233건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 358 x 263 x 273 mm |
| 중량 | 5.3kg |
| 모델 라인 | 더 핏 슬림 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 전기 압력밥솥 6인용, CRS-FWK0641W
가격 : 149,690원 (9% 할인) 164,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 전기 압력밥솥 블랙 6인용, CRS-FCWK0670K
가격 : 159,000원 (30% 할인) 229,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 858건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 슬림 6인용 전기압력밥솥 CRS-FSWD0640W (1등급/다이아몬드코팅)
쿠첸대리점 더핏 슬림 1등급 6인용 전기압력밥솥 (무료배송/당일출고) CRS-FSWD0640I
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121 풀스테인리스 홈IoT 가변압 트리플 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-SPS0640W, 화이트
가격 : 449,000원 (6% 할인) 479,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 358 x 261 x 271 mm |
| 중량 | 7.3kg |
| 모델 라인 | 트리플 |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 전기압력밥솥 듀얼프레셔 더핏 6인용, CRS-FWD0640W
가격 : 178,190원 (10% 할인) 200,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121 풀스테인리스 홈IoT 가변압 트리플 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-SPS0640K
가격 : 429,000원 (40% 할인) 719,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 452건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 홈IoT 가변압 트리플 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-SPS0671W, 화이트
가격 : 364,950원 (19% 할인) 453,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 358 x 261 x 271 mm |
| 중량 | 7.3kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 트리플 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crs-fswd0640w 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.