
crt모니터에 대한 정보를 찾고 있다면, crt모니터 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crt모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
CRT 모니터 평면 게이밍 15인치 컴팩 신품 스크린, CRT 모니터(옵션 카톡문의)
가격 : 63,300원 (5% 할인) 67,300원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | HD |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 30cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
CRT 옛날 칼라모니터 17인치 골동품 디스플레이 재고, CRT 모니터
가격 : 52,100원 (5% 할인) 55,400원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 30cm |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
CRT 모니터 옛날 산업용 구식 스크린 화면 데스크탑, 상세 페이지 참고, 17인치 모니터
CRT 모니터 평면 게이밍 15인치 컴팩 신품 스크린, CRT 모니터-업그레이드
가격 : 89,900원 (5% 할인) 95,600원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 30cm |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
CRT 모니터 골동품 평면 스크린 17인치 데스크탑 구식, 상세 페이지 참고
가격 : 84,300원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
포인트프로덕트 32GM02 NANO IPS QHD 165 TYPE-C 일반 모니터, 80cm
TianSu 29 32 인치모니터 120hz 사무용 모니터 QHD 게이밍 모니터 165HZ 아이케어 모니터, 73.6cm, 292K120-2
가격 : 157,610원 (즉시할인가32% 할인) 234,560원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 80.4cm, LG_32MN500MW
가격 : 239,000원 (45% 할인) 439,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
crt 모니터 산업용 장비 전용 데스크탑 디스플레이 복고풍 17인치 화면, 14인치~15인치
가격 : 81,300원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 30cm |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
TianSu 게이밍 모니터 32인치 컴퓨터 모니터 QHD 165HZ 아이케어 모니터 34인치 4K UHD, 81.3cm, DJ322K165-2
가격 : 231,840원 (즉시할인가32% 할인) 341,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crt모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.