
crt-rps0371w 검색 중이라면, 더 이상 crt-rps0371w 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crt-rps0371w 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121 홈IoT IH 전기 압력밥솥 3인용, CRT-RPE0370W, Nature White
가격 : 338,760원 (26% 할인) 459,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 453건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 239 x 244 x 338 mm |
| 중량 | 5.5kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 프리미엄 121 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 121ME 풀스테인리스 IH전기 압력밥솥 3인용, CRT-RPS0310K, 스톤 블랙
가격 : 399,000원 (27% 할인) 549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 413건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 239 x 244 x 338 mm |
| 중량 | 5.5kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 121ME |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-RPS0671W
가격 : 337,540원 (쿠폰할인가2% 할인) 346,230원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,014건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-RPS0671BW, Blossom White
가격 : 329,000원 (31% 할인) 479,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 470건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 356 x 266 x 273 mm |
| 중량 | 6.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 121ME 올스테인리스 홈IoT IH 전기 압력밥솥 3인용, CRT-RPS0371W, 네이처 화이트
가격 : 526,980원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 239 x 244 x 338 mm |
| 중량 | 5.5kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 121ME |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 10인용, CRT-RPS1071W
가격 : 359,000원 (12% 할인) 409,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,733건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 10인용, CRT-RPS1071BW
가격 : 322,070원 (쿠폰할인가39% 할인) 529,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 489건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 중량 | 8.5kg |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 홈IoT 가변압 트리플 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-SPS0671W, 화이트
가격 : 364,950원 (19% 할인) 453,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 358 x 261 x 271 mm |
| 중량 | 7.3kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 트리플 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 121 스페셜 에디션 초고압 잡곡 IH압력밥솥 CRT-RPK0670BE
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121 홈IoT 가변압 트리플 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-SPE0670W, WHITE
가격 : 409,000원 (29% 할인) 579,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 702건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 358 x 261 x 271 mm |
| 중량 | 7.3kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crt-rps0371w 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.