
csc200fdbh 찾아보고 계시다면, csc200fdbh 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
csc200fdbh 추천 상품 리스트 TOP 5
기사직배송 캐리어 블랙에디션 200L 다목적냉동고 CSC200FDBH, 단품
캐리어 블랙에디션 200L 냉동고 CSC200FDBH, 단품, 단품
가격 : 316,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 93건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 용량 | 200L |
| 도어 수 | 1도어 |
| 사이즈 | 905x845x545mm |
| 구성품 | 거치 바스켓 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 냉동고 방문설치, 실버, CSBMD200SO1
캐리어 다목적 냉동고 145L 방문설치, 블랙, CSC-145FDBH
가격 : 217,000원 (20% 할인) 274,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 143건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 145L |
| 사이즈 | 70.5 x 54.5 x 84.5 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 냉동고 방문설치, CSBH-D200WO
가격 : 277,000원 (6% 할인) 296,640원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 186건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 90.5 x 54.5 x 84.5 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 csc200fdbh 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.