
만약 db400t6b에 대해 궁금하시다면, db400t6b에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
db400t6b 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성 중고컴퓨터 사무용 주식용 인강용 학원용 무상1년A/S DB400T6B/i5-6500/8G/SSD 250G/윈10
가격 : 165,000원 (47% 할인) 315,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 운영체제 | WIN10 Pro |
| RAM용량 | DDR4 8G |
| SSD용량 | 250 |
| CPU 모델 번호 | i5-6600 |
| CPU 세대 | 인텔 6세대 이하 |
| 배송비 | 무료배송 |
컴퓨터본체중고/삼성매직스테이션/DB400T6B-G1L/R I5 6500 6세대
삼성전자 업무용 가정용 게임용 주식용 블루투스 듀얼모니터(HDMI) 윈도우10/11 데스크탑, i5-6400/8G/256+500/GT620/Win10, [쿠팡특가]업무01.삼성DB400S6B
가격 : 219,000원 (52% 할인) 459,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 556건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM용량 | 8GB |
| 종류 | 브랜드PC |
| 운영체제 | WIN10 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 중고컴퓨터 DB400T9A intel core-i7 9700 사무용 게이밍컴퓨터, i7-9700, 32GB+512GB+1TB, 내장그래픽, 32GB
가격 : 697,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 모델 | DESKTOP |
| 중량 | 8.86kg |
| 사이즈 | 173 x 406 x 356 mm |
| SSD종류 | NVMe |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성중고컴퓨터 DB400T7B 인텔 6세대 core-i7 사무용컴퓨터, 512GB, 16GB, 블랙, WIN11 Pro
가격 : 397,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 모델 | DESKTOP |
| 중량 | 8.86kg |
| 사이즈 | 173 x 406 x 356 mm |
| SSD종류 | SATA |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 db400t6b 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.