
db400t9a 검색 중이라면, 더 이상 db400t9a 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
db400t9a 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성 중고컴퓨터 DB400T9A intel core-i7 9700 사무용 게이밍컴퓨터, i7-9700, 32GB+512GB+1TB, 내장그래픽, 32GB
가격 : 697,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 모델 | DESKTOP |
| 중량 | 8.86kg |
| 사이즈 | 173 x 406 x 356 mm |
| SSD종류 | NVMe |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 중고컴퓨터 DB400T9A intel core-i7 9700 사무용 게이밍컴퓨터, i7-9700, 64GB+512GB+1TB, 내장그래픽
가격 : 787,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 모델 | DESKTOP |
| 중량 | 8.86kg |
| 사이즈 | 173 x 406 x 356 mm |
| SSD종류 | NVMe |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 데스크탑4 DB400T9A 인텔 9세대Core-i5 RAM 16GB SSD탑재 윈도우 11설치 중고 컴퓨터, Core-i5, SSD 1TB
가격 : 520,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 케이스 크기 | 미들 |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| 종류 | 브랜드PC |
| SSD용량 | 1TB |
| 저장장치 | SSD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 중고컴퓨터 DB400T9A intel core-i7 9700 사무용 게이밍컴퓨터, i7-9700, 16GB+512GB+1TB, 내장그래픽, 16GB
가격 : 647,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 모델 | DESKTOP |
| 중량 | 8.86kg |
| 사이즈 | 173 x 406 x 356 mm |
| SSD종류 | NVMe |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 컴퓨터 데스크탑 블랙 DB400T9A 9세대 코어i5 램16GB SSD256GB+HDD500GB 윈도우10 탑재, WIN10 Home
가격 : 599,000원 (45% 할인) 1,099,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| SSD종류 | NVMe |
| 색상 | 블랙 |
| 코어 종류 | 쿼드코어 |
| GPU 모델명 | Intel HD 630 |
| HDD용량 | 500GB |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 db400t9a 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.