
혹시 db400tfa 검색 중이라면, db400tfa에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
db400tfa 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성 DB400T8A 코어i5-8세대/RAM 16GB/SSD 256GB/WIN10 업무용 고성능 중고컴퓨터 데스크탑 PC, 16GB
가격 : 259,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | 상세정보참조 |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 상세정보참조 |
| 코어 종류 | 상세정보참조 |
| 중량 | 상세정보참조 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 중고컴퓨터 DB400T9A intel core-i7 9700 사무용 게이밍컴퓨터, i7-9700, 32GB+512GB+1TB, 내장그래픽, 32GB
가격 : 697,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 모델 | DESKTOP |
| 중량 | 8.86kg |
| 사이즈 | 173 x 406 x 356 mm |
| SSD종류 | NVMe |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 배송비 | 무료배송 |
컴퓨터본체 윈도우11 DB400S8 8세대 I5 8500 16G SSD 512 사무용 게임용 주식용 HDMI, 16GB
컴존시스템 컴퓨터본체 DB400T7 7세대 미들 I57500 16G SSD 256 윈도우11 사무용 게임용 주식용 HDMI지원, 2만원할인
가격 : 232,200원 (45% 할인) 428,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 42건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 2.5Inch |
| SSD종류 | SATA |
| 구성품 | – |
| 메인보드 칩셋 | H110 |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성중고컴퓨터 인텔 10세대 core-i7 사무용컴퓨터 무료반품, 32GB, 512GB, 1TB, 블랙, DB400TCA, WIN11 Pro
가격 : 717,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개수 | 1 |
| 중량 | 8.89kg |
| DVI 단자개수 | 1 |
| RGB 단자개수 | 1 |
| CPU 모델 번호 | i7-10700 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 db400tfa 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.