
dell27인치모니터 찾고 있다면, 이제 dell27인치모니터 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dell27인치모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
델 FHD 베젤 모니터, S2721H
가격 : 196,000원 (쿠폰할인가6% 할인) 209,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.6cm |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
[Dell] 델 P2722H 피벗모니터 27인치 FHD IPS 스위블 틸트, -P2722H-
가격 : 209,000원 (50% 할인) 419,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면크기 | 68.59 |
| 배송비 | 배송비 2,500원 |
DELL 27인치 모니터 68.6cm 평면 SE2722H, DELL SE2722H
가격 : 169,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 밝기 | 250 |
| 최대응답속도 | 4ms |
| 응답속도 | 5ms |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
DELL S2721H IPS패널 프리싱크 27인치 모니터 스피커내장
가격 : 209,000원 (22% 할인) 269,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.6 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
[Dell]델 P2723QE / 27형 4K(3840X2160) 모니터/ 피봇지원/그래픽.전문가용 모니터
가격 : 399,000원 (20% 할인) 499,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| TV수신기능 | 불가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
델 684.7mm 4K UHD 울트라샤프 USB C 허브 모니터 블랙 IPS, 68.5cm, U2723QE
가격 : 689,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 FHD 베젤 모니터, 68.6cm, S2721HN
가격 : 183,000원 (24% 할인) 242,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 168건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
DELL 모니터 UHD 4K 68.5cm 평면 S2722QC
가격 : 399,000원 (13% 할인) 459,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
-공식인증점- DELL델 P2723QE 27인치 4K UHD IPS 광시야각 USB-C 피벗 전문가용 사무용 그래픽전문가용 모니터, 2. DELL_P2723QE
가격 : 399,000원 (41% 할인) 679,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
델 QHD 모니터, 68.5cm, S2721DS
가격 : 308,000원 (13% 할인) 355,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 48건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 dell27인치모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.