
혹시 dellu2724dqhd 찾아보고 계신가요? dellu2724dqhd 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dellu2724dqhd 추천 상품 리스트 TOP 10
델 QHD 게이밍 모니터, 68.5cm, G2724D
가격 : 343,110원 (쿠폰할인가14% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 684.7mm QHD 울트라샤프 27 IPS 패널 모니터, 68.47cm, U2724D
델 QHD 피벗 멀티스탠드 모니터, 68.5cm, P2723D
가격 : 299,000원 (3% 할인) 309,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 QHD 모니터, 68.4cm, S2722DC
가격 : 345,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
-공식인증점- DELL델 P2723QE 27인치 4K UHD IPS 광시야각 USB-C 피벗 전문가용 사무용 그래픽전문가용 모니터, 2. DELL_P2723QE
가격 : 399,000원 (41% 할인) 679,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
델 68.47 cm QHD IPS 울트라 샤프 모니터 + HDMI 케이블, U2719DC
가격 : 624,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 68.47cm |
| 화면크기(인치) | 약 27인치에 해당함 |
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
델 QHD 피벗 멀티스탠드 모니터, 60.5cm, P2423D
가격 : 279,000원 (3% 할인) 289,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 QHD 모니터, 68.5cm, S2721DS
가격 : 308,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 48건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 DQHD 퀀텀닷 울트라 와이드 리얼120 모니터, 124cm, TFG49Q12UW
가격 : 899,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 113건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | DQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(32 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
델 WQHD 커브드 게이밍 모니터, 86.4cm, S3422DWG
가격 : 474,660원 (쿠폰할인가13% 할인) 549,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 dellu2724dqhd 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.