
dell노트북 찾아보고 계시다면, dell노트북에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dell노트북 추천 상품 리스트 TOP 5
DELL 게이밍노트북 인텔 i9-9980HK GTX1650 4GB NVME 1TB 윈도우11Pro, XPS15, WIN11 Pro, 32GB, 실버블랙카본
가격 : 899,000원 (69% 할인) 2,990,000원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 39.6 |
| GPU 모델명 | 지포스 GTX 1650 |
| CPU 모델 번호 | 9980HK |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| 저장장치 | SSD |
| 배송비 | 무료배송 |
델 2024 인스피론 16 5645 라이젠7 라이젠 8000 시리즈, 메탈 아이스블루, 1TB, 16GB, WIN11 Home, DN5645-W003KR
가격 : 1,100,840원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-8840U |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.87kg |
| 출시년월 | 2024.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2024 노트북 15 AMD Ryzen 7000 Radeon, Natural Silver, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 15-FC0260AU
가격 : 639,000원 (쿠폰할인가13% 할인) 742,890원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 98건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7430U |
| 화면크기 | 38.1cm |
| 중량 | 1.59kg |
| 출시년월 | 2024.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
델 2024 인스피론 16 5645 라이젠5 라이젠 8000 시리즈, 메탈 아이스블루, 512GB, 8GB, WIN11 Home, DN5645-W001KR
가격 : 858,230원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-8540U |
| 중량 | 1.87kg |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
델 2024 게이밍 G16 7630 코어i7 인텔 13세대 지포스 RTX 4060, 메탈릭 나이트 쉐이드, 1TB, 32GB, WIN11 Home, DG7630-W008KR_T3
가격 : 2,199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 35건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7-13650HX |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 화면크기 | 40.64cm |
| 중량 | 2.99kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 dell노트북 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.