
e5000uhdcpctv50인치 찾아보시나요? e5000uhdcpctv50인치 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
e5000uhdcpctv50인치 추천 상품 리스트 TOP 5
프리즘코리아 4K UHD LED TV, 127cm(50인치), PT500UD, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 289,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 3,263건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자 TV] 비지니스 사이니지 BEC-H TV UHD 4K LED TV 에너지효율 1등급 LHBEC-H, 스탠드형, 125cm(50인치)
가격 : 580,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 490건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K 울트라 HD LED TV, 125cm(50인치), 50UR342C9NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 707,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,164건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 125cm |
| 화면크기(인치) | 50in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
로로테크 4K UHD DLED 제로베젤리스 TV 127cm(50인치) LT500UHD, 고객직접설치, 스탠드형, J500HK
가격 : 258,000원 (즉시할인가48% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 144건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 스마트TV 여부 | 일반TV |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 50인치 4K 크리스탈UHD 스마트TV 고화질 유튜브 넷플릭스티비 50TU7000, 04_지방권스탠드_배송설치
가격 : 500,000원 (29% 할인) 709,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 유선랜 지원 여부 | O |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 옵티컬 | O |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 e5000uhdcpctv50인치 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.