
혹시 efzu15ds 찾아보고 계신가요? 이제 더 이상 efzu15ds 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
efzu15ds 추천 상품 리스트 TOP 5
[딤채] [공식인증점] 위니아 냉동고 155리터 EFZU15DS 메탈 실버
가격 : 399,000원 (21% 할인) 509,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 1도어 |
| 빌트인 여부 | NONE |
| 용량 | 155L |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 모델 라인 | 딤채 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 냉동고 227L 방문설치, 화이트, RZ22CG4000WW
가격 : 524,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 67건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 227L |
| 사이즈 | 가로 595mm x 높이 1720mm x 깊이 590mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
[베스킨라빈스 교환권증정] 위니아 냉동고 155리터 EFZU15DS 메탈 실버, 메탈실버
가격 : 450,000원 (11% 할인) 509,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 54건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 1도어 |
| 사이즈 | 550*1434*557(mm) |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 용량 | 155L |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
위니아 냉동고 155L 방문설치, 화이트, LFZU14BW(A)
가격 : 409,000원 (30% 할인) 590,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 155L |
| 사이즈 | 550 x 1434 x 557 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 냉동고 200L 방문설치, A202W, 슈퍼화이트
가격 : 501,770원 (5% 할인) 533,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 600 x 1383 x 629 mm |
| 출시년월 | 2022-07 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 efzu15ds 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.