
혹시 f21wdlp 찾고 계시다면, f21wdlp 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
f21wdlp 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 955,410원 (쿠폰할인가2% 할인) 977,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 810건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 세탁기 F21WDLP 21kg 방문설치, 화이트(유광)
가격 : 982,900원 (22% 할인) 1,275,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 538건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 소비전력 | 2200W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF21T6000KV 21kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 749,000원 (12% 할인) 858,450원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KP 21kg 방문설치, 이녹스
가격 : 749,000원 (10% 할인) 835,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 세탁기 (21kg/화이트/실버) F21VDAP/F21WDLP, 4년약정(12개월마다 관리), 화이트
지금까지 f21wdlp 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.