
f27t350에 대한 정보를 찾고 있다면, f27t350에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
f27t350 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 68.6cm IPS패널 LED모니터, LF27T350FHKXKR
가격 : 169,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 938건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 S27C310 27인치 IPS 베젤리스 모니터 75Hz F27T350 후속모델
가격 : 169,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 85건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 1920 X 1080(FHD) |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.6cm(27형) |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 S27C310 27인치 IPS 베젤리스 모니터 75Hz F27T350 후속모델, 삼성 S24C310 신제품
삼성전자 27인치 슈퍼슬림 S27F350 모니터 LS27F350FHKXKR (T350으로 변경), 기본
삼성 S27C310 27인치 IPS 베젤리스 모니터 75Hz F27T350 후속모델, S27C310 삼성전자 27인치 신모델
삼성전자 LED 모니터, LS27F350FHKXKR
가격 : 169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 781건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 패널 | PLS |
| 화면크기 | 68.6cm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 S27C310 27인치 IPS 베젤리스 모니터 75Hz F27T350 후속모델, 0_A.LS24C310_신모델
삼성전자 68.6cm IPS패널 LED모니터, LF27T350FHKXKR
가격 : 169,000원 (10% 할인) 189,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 938건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성모니터 F27T450 68.6Cm(27) 평면/16:9/FHD/IPS/75Hz/5ms/피벗 엘리베이션 스위블 틸트, LF27T450FZKXKR
가격 : 209,000원 (12% 할인) 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 99건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 68.6cm 베젤리스 LED 모니터, S27R350
가격 : 169,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 474건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 f27t350 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.