
fg21wn 찾아보고 있다면, 누구나 필요로 하는 fg21wn에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
fg21wn 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 FG21WN 오브제컬렉션 트롬 드럼세탁기, 릴리 화이트
가격 : 1,139,000원 (43% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼세탁기 FG21GN 21kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 1,108,950원 (쿠폰할인가12% 할인) 1,269,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 5방향 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼세탁기 FG21EN 21kg 방문설치, 네이처 베이지
가격 : 1,108,950원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,197,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 97건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF21CB6650BW 21kg 방문설치, 화이트
가격 : 909,920원 (14% 할인) 1,059,250원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 885,600원 (9% 할인) 977,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 881건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 5방향 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 fg21wn 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.