
혹시 fr-302cw 찾고 계시다면, 누구나 필요로 하는 fr-302cw에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
fr-302cw 추천 상품 리스트 TOP 5
쿠잉전자 다목적 냉동고 295L 방문설치, 화이트, FR-302CW
가격 : 308,970원 (22% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 135건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 295L |
| 사이즈 | 112 x 63.5 x 85.8 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 다목적 냉동고 66L, 화이트, FR-C070W
가격 : 198,000원 (47% 할인) 380,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 191건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 66L |
| 사이즈 | 545 x 476 x 615 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 다목적 냉동고 96L 방문설치, FR-102CW
가격 : 169,000원 (쿠폰할인가32% 할인) 249,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 55.3 x 50.3 x 85 cm |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉동고용량 | 96L |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 다목적 냉동고 206L 방문설치, FR-202CW
가격 : 239,000원 (쿠폰할인가40% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 75건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 206L |
| 사이즈 | 88.9 x 56.5 x 85 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 70L 3단 서랍형 냉동고, 화이트, FR-S70W
가격 : 199,000원 (쿠폰할인가33% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 73건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 70L |
| 사이즈 | 480 x 515 x 845 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 fr-302cw 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.