
fx24vnt 찾아보고 계시나요? fx24vnt 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
fx24vnt 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 오브제 컬렉션 드럼 세탁기 FX24GNG 24kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 1,175,820원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,220,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 243건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼세탁기 FX23VN 23kg 방문설치, 모던 스테인리스
가격 : 1,225,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 367건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼세탁기 F24WDWP 24kg 방문설치, 화이트(유광)
가격 : 969,200원 (35% 할인) 1,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 569건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F21VDSK 21kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 955,410원 (쿠폰할인가2% 할인) 977,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 810건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 770 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 세탁기 FX24VNT 24Kg/색상:모던스테인리스
지금까지 fx24vnt 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.