
ge냉장고에 대한 정보를 찾고 있다면, ge냉장고 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
ge냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
GE 25.3 Cu. Ft. 나란한 냉장고
캐리어 클라윈드 피트인 콤비 냉장고 302L 방문설치, KRNC302SEI1
가격 : 394,000원 (쿠폰할인가17% 할인) 479,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 302L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1880mm x D 630mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
호환 스테인리스강 사이드 냉장고 GE GSS25GYPFS 25.3 Cu. ft., 1개
LG전자 일반 2도어 냉장고, B602S52
가격 : 854,770원 (쿠폰할인가18% 할인) 1,047,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 361건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 860 x 1840 x 730 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2020.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 모드비 피트인 냉장고 535L 방문설치, MRNS535BPI1
가격 : 644,000원 (쿠폰할인가7% 할인) 699,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,148건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 535L |
| 사이즈 | W 910mm x H 1793mm x D 658mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 ge냉장고 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.