
gmk 검색 중이시라면, gmk에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
gmk 추천 상품 리스트 TOP 10
GMKtec GMK M5 미니 PC 소형 데스크탑 컴퓨터 본체 Ryzen R7 5700U WIN11 PRO, NO RAM/SSD
가격 : 240,870원 (즉시할인가39% 할인) 395,000원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👨💼 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2023년 |
| CPU 기본속도 | 8코어, 16스레드, 최대 4.3GHz |
| 케이스 크기 | 미니 |
| 사이즈 | 128.8*127*47.8mm |
| USB 3.0 시리즈 단자 개수 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 |
GMKtec GMK G3 미니 PC 소형 데스크탑 인텔 12세대 코어 N100 WIN11 PRO, 그레이, 8G DDR4+256G SSD, 8GB DDR4+256GB SSD
가격 : 179,000원 (30% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 미니PC |
| 코어 종류 | 쿼드코어 |
| 사이즈 | 114mm*106mm*42.5mm |
| 무선지원 규격 | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| 배송비 | 무료배송 |
GMKtec GMK G5 미니 PC 인텔 12세대 N97 온보드 DDR5 12GB 램 초소형 컴퓨터 본체 WIN11 PRO, 512GB
가격 : 231,830원 (즉시할인가19% 할인) 289,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 미니PC |
| CPU 모델명 | M1 |
| 사이즈 | 72*72*44.5mm |
| 구성품 | 본체,전원 어댑터,돼지코 |
| 배송비 | 무료배송 |
GMKtec GMK G5 미니 PC 인텔 12세대 N97 온보드 DDR5 12GB 램 초소형 컴퓨터 본체 WIN11 PRO, 256GB
가격 : 202,730원 (즉시할인가24% 할인) 269,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 미니PC |
| CPU 모델명 | M1 |
| 사이즈 | 72*72*44.5mm |
| 구성품 | 본체,전원 어댑터,돼지코 |
| 배송비 | 무료배송 |
GMKtec GMK G3 미니 PC 소형 데스크탑 인텔 12세대 코어 N100 WIN11 PRO, 그레이, NO RAM/SSD, NO RAM/SSD
가격 : 129,000원 (35% 할인) 199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 미니PC |
| 코어 종류 | 쿼드코어 |
| 사이즈 | 114mm*106mm*42.5mm |
| 무선지원 규격 | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| 배송비 | 무료배송 |
ZUOYA 핫 스왑 기계식 키보드 키트 3 가지 모드 개스킷 구조 C타입 RGB 체리 게이트론 카이 35 핀과 호환 가능 GMK67, 없음, 5) 분홍색, 5) 분홍색
가격 : 97,440원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 기계식 키보드 여부 | 기계식 키보드 |
| 백라이트 기능여부 | 백라이트 기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
키캡 GMK TYPE(Fuji)(ABS)(173키)
가격 : 43,000원 (21% 할인) 55,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 키 스위치 종류 | 저소음 갈축 |
| 연결방식 | 유무선겸용 |
| 배송비 | 무료배송 |
ZUOYA 핫 스왑 기계식 키보드 키트 3 가지 모드 개스킷 구조 C타입 RGB 체리 게이트론 카이 35 핀과 호환 가능 GMK67, 없음, 3) 파란, 3) 파란
가격 : 97,440원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 기계식 키보드 여부 | 기계식 키보드 |
| 백라이트 기능여부 | 백라이트 기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
GMKtec GMK G5 미니 PC 인텔 12세대 N97 온보드 DDR5 12GB 램 초소형 컴퓨터 본체 WIN11 PRO, NO SSD
가격 : 173,630원 (즉시할인가20% 할인) 219,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 미니PC |
| 사이즈 | 72*72*44.5mm |
| 구성품 | 본체,전원 어댑터,돼지코 |
| 블루투스 버전 | 블루투스 5.0 이상 |
| 배송비 | 무료배송 |
MX 스위치에 대한 GMK Poke Rice Keycaps PBT 승화 체리 기계식 키보드 142 키에 GH60 GK61 64 68 84 96 980, 1개
지금까지 gmk 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.