
h874gbc012에 대한 정보를 찾고 있다면, 이제 더 이상 h874gbc012 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
h874gbc012 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 양문형 미스트글라스 4도어 냉장고 방문설치, M874GCB031S
가격 : 2,850,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 822건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 양문형 미스트글라스 4도어 냉장고 방문설치, M874GKB031S
가격 : 2,771,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 822건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 양문형 미스트글라스 4도어 냉장고 방문설치, M874GTB031S
가격 : 2,771,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 822건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 컬렉션 베이직 상냉장 하냉동 프리스탠딩 양문형 4도어 메탈 냉장고 방문설치, T875MHH012
가격 : 1,753,910원 (5% 할인) 1,861,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 4도어 디오스 냉장고 메탈 T873P012 870L 방문설치
가격 : 1,769,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,293건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 h874gbc012 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.