
이미 haatz인덕션에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, haatz인덕션에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
haatz인덕션 추천 상품 리스트 TOP 10
[Haatz특가] 빌트인 전기레인지 3구 매립형 인덕션 하이라이트 하이브리드 560X480, 인덕션2+하이라이트1구(365DTL)
Haatz 듀얼 플랫 인덕션 2구 올화이트, CIH-251FK, 프리스탠딩
[Haatz특가] 빌트인 전기레인지 3구 매립형 인덕션 하이라이트 하이브리드 560X480, 인덕션3구(3601TTL)
하츠 쿡탑 빌트인 전기레인지 2구, HEC-2050SH
가격 : 128,130원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 106건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 2구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 사이즈 | 520 x 300 x 52 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
Haatz 스마트 휠 빌트인 3구 인덕션 전기레인지 화이트, EIC-30NWR211(화이트)
가격 : 719,000원 (33% 할인) 1,079,860원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 화이트 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
하츠 하이라이트 1구 빌트인 매립형 전기레인지 쿡탑 원룸 (타공281X340), HEC1050S
[본사공식대리점] 하츠 1구 인덕션 휴대용 이동식 미니 전기레인지 CIH-133FY
Haatz 휴대용 미니 인덕션 1구 빈티지 카키, CIH-121FYK, 프리스탠딩
가격 : 52,000원 (35% 할인) 81,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 132건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 색상 | Vintage khaki |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 190 x 230 x 60 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
하츠 IH-3605TTLB 빌트인 매립형 인덕션 3구 자가설치 타공 560X480 하츠후드연동기능
하츠 3구 부띠크 인덕션 빌트인 스마트 전기렌지 IH-3606 쿠킹존, 민트
가격 : 619,650원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인덕션 유형 | 일반형 |
| 화구수 | 3구 |
| 작동방식 | 터치식 |
| 색상 | 민트 |
| 가전 소비전력 | 3.3kW |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 haatz인덕션 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.