
이미 hifirosersa780에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 원하는 hifirosersa780에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
hifirosersa780 추천 상품 리스트 TOP 5
하이파이맨 개방식 유선 헤드셋, 블랙, HE400SE
가격 : 63,500원 (즉시할인가48% 할인) 124,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 522건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 임피던스 | 25Ω |
| 형태 | 헤드밴드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이파이맨 무선 다이나믹 HIFI 유선 헤드셋 HE-R9, 블랙 + 레드
가격 : 114,400원 (즉시할인가70% 할인) 389,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 임피던스 | 32Ω |
| 형태 | 헤드밴드형 |
| 유무선 여부 | 유무선겸용 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이파이맨 에디션 XS HIFI 유선 헤드셋, 블랙
가격 : 350,010원 (48% 할인) 681,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 없음 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 임피던스 | 18Ω |
| 형태 | 헤드밴드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이파이맨 순다라 평판형 HIFI 유선 게이밍 헤드셋, 블랙
가격 : 318,000원 (즉시할인가43% 할인) 566,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 임피던스 | 32Ω |
| 형태 | 헤드밴드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
HI75키보드 기계식 게이밍 유선 알루미늄 합금 키보드 개스킷 키 핫 스왑 게임용, 없음, 없음, 9) Blue SOA Flexible switch
가격 : 111,100원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 기계식 키보드 여부 | 기계식 키보드 |
| 백라이트 기능여부 | 백라이트 기능 있음 |
| 키보드형태 | 텐키리스 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 hifirosersa780 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.