
이미 hp에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 많은 사람들이 찾는 hp의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
hp 추천 상품 리스트 TOP 5
HP 2024 노트북 15 AMD Ryzen 7000 Radeon, Natural Silver, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 15-FC0260AU, 2024년
가격 : 709,000원 (4% 할인) 742,890원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 84건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7430U |
| 화면크기 | 38.1cm |
| 중량 | 1.59kg |
| 출시년월 | 2024.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2024 노트북 15 코어i3 인텔 13세대, 다이아몬드화이트 + 내추럴실버, 512GB, 8GB, WIN11 Home, 15-fd0242TU, 2024년
가격 : 589,630원 (7% 할인) 639,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 61건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i3 |
| CPU 모델 번호 | i3-1315U |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1.59kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2023 오멘 16 코어i5 인텔 13세대 지포스 RTX 4060, Shadow Black, 512GB, 32GB, WIN11 Home, 16-wf0156tx, 2023년
가격 : 1,912,740원 (6% 할인) 2,049,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 393건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-13500HX |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 화면크기 | 40.9cm |
| 중량 | 2.35kg |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2024 자비스 AI 노트북 15 코어Ultra5-125H 인텔 14세대, Natural Silver, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 15-fd1029TU, 2024년
가격 : 999,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 189건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 중량 | 1.6kg |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP S01-PF3000KL-WIN11 13세대i5-13400_(NVMe512GB_16GB)_WIN11Pro/HP컴퓨터/슬림PC/사무용PC/HH
가격 : 759,000원 (13% 할인) 880,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 3.02kg |
| 사이즈 | 9.5 (W) x 30.3 (D) x 27 (H) cm |
| SSD종류 | NVMe |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| DVI 단자개수 | X |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 hp 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.