
혹시 hpvictus 찾고 계시다면, hpvictus에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
hpvictus 추천 상품 리스트 TOP 5
HP 빅터스 15 게이밍 노트북 라이젠5 라이젠 8000 시리즈 지포스 RTX 4050, Mica Silver, 512GB, 16GB, Free DOS, 15-fb2021AX
가격 : 1,029,000원 (쿠폰할인가16% 할인) 1,229,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 77건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-8645HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4050 |
| 중량 | 2.29kg |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2023 빅터스 15 코어i5 인텔 12세대 지포스 RTX 4050, Mica Silver, 512GB, 16GB, Free DOS, 15-fa1108TX
가격 : 1,099,000원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,139,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 521건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | i5-12500H |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4050 |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 2.29kg |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2023 빅터스 15 코어i5 인텔 12세대 지포스 RTX 4050, Mica Silver, 512GB, 16GB, WIN11 Home, HP Victus 15-fa1108TX
가격 : 1,318,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 521건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | i5-12500H |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4050 |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 2.29kg |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2023 빅터스 노트북 16 코어i7 인텔 13세대 지포스 RTX 4060, Mica Silver, 512GB, 16GB, Free DOS, 16-r0090TX
가격 : 1,509,000원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,679,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 227건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7-13700HX |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 화면크기 | 40.9cm |
| 중량 | 2.31kg |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2024 빅터스 게이밍 노트북 15 라이젠5 8000 시리즈 지포스 RTX 4050, White, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 15-fb2059AX
가격 : 1,179,000원 (쿠폰할인가12% 할인) 1,349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 77건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-8645HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4050 |
| 중량 | 2.29kg |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 hpvictus 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.